Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия удлиненных люстр в черном металлическом корпусе с латунной фурнитурой и белыми плафонами идеально сочетает элегантность и современный стиль. Модели представлены в двух размерах: Длина 120 см - с одним белым плафоном. Длина 140 см - с двумя белыми плафонами. Дизайн выполнен в минималистичном стиле: на удлиненной металлической основе закреплены черные металлические круги, латунные кольца со встроенными светодиодами (нейтральный свет) и белый плафон (или два плафона, в зависимости от модели). Высота регулируется с помощью двух металлических трубок по 30 см, что позволяет устанавливать люстру на высоте от 50 до 80 см, обеспечивая адаптацию к любому интерьеру. Эта серия станет изысканным дополнением к вашему пространству, создавая стильную и уютную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 140 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір монтажної планки | 28 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 70х7х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | NO 5 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 4 391,25 ₴








