Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем утонченный подвесной светильник, выполненный в виде нежного цветка, который станет элегантным акцентом в вашем интерьере. Корпус светильника изготовлен из белого металла, а лепестки выполнены из пластика, который добавляет легкости и естественности форме. Данная модель сочетает стиль и функциональность, благодаря цоколе Е27, что позволяет использовать различные типы ламп, включая энергосберегающие или умные лампочки. Данная модель светильника доступна в 2-х размерах с диаметром 35 и 45 см, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого пространства. Общая высота светильника регулируется до 160 см. Благодаря уникальному дизайну и плавным линиям, этот светильник создаст волшебный визуальный эффект, даря ощущение гармонии и уюта в любом помещении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | F 36X |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 435 ₴








