Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новую серию люстр, которая отличается современным дизайном с четкими геометрическими линиями и минималистичными акцентами. В серии есть 2 варианта цветов корпуса: черный и латунь. Основу люстры составляет металлическое кольцо, что придает изделию элегантный вид и делает его стильным дополнением для современных интерьеров. На кольце по очереди размещены 8 двойных стеклянных плафонов диаметром 10 см с цоколем G9 (благодаря этому люстра поддерживает современные лампы, обеспечивая комфортное и эффективное освещение Общий диаметр люстры – 50 см, диаметр металлического кольца – 32 см. Эта серия люстр идеально подойдет для гостиных, столовых, спален или офисных помещений, добавляя интерьеру легкости и современного стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр кольца | 32 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | MJ 207 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 8 325 ₴






