Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников с современным дизайном станет стильным акцентом в любом пространстве, добавляя интерьеру нотку футуризма и утонченности. Основой данной модели является металлический корпус, который обвивает круглая гибкая неоновая лента, создавая эффект легкости и объемного свечения. Модель представлена в двух цветах корпуса: классическом черном и благородном латунном, что дает возможность подобрать светильник под любой стиль интерьера. Светильники доступны в двух длинах корпуса: 60 см с мощностью 25 Вт и 80 см с мощностью 35 Вт. Их ширина составляет 22 см, что делает модель компактной, но при этом достаточно яркой. Неоновый рассеиватель, который включает встроенные светодиоды, обеспечивает свет нейтрального белого цвета с цветовой температурой 4000K. Дизайн светильника подходит для различных типов помещений, в том числе кафе, ресторанов, домов, креативных пространств или шоу-румов, гармонично сочетая эстетику и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Длина корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 90 см |
| Мощность, Вт | 35 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 22 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 3 165 ₴






