Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн этой люстры поражает своей изысканностью и стильностью. Подвесное кольцо изготовлено из металла черного цвета, а его внешняя сторона украшена графитовыми стеклянными рельефными пластинами двух размеров (высоты и ниже), которые добавляют объемности и современной эстетики. Внутри кольца вверху и внизу расположены встроенные светодиоды с тремя режимами освещения: теплый, нейтральный и холодный свет. Модель доступна в двух размерах: Диаметр 60 см с мощностью 50 Вт. Диаметр 80 см с мощностью 67 Вт. Благодаря регулируемой высоте подвешивания от 25 до 105 см, эта люстра гармонично впишется в помещение с разной высотой потолков. Данная модель станет идеальным выбором для просторных современных интерьеров, таких как гостиная, столовая или спальня. Ее современный дизайн и мягкий рассеянный свет создают уютную атмосферу, дополняя стильный декор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір монтажної планки | 12,4 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 231 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 355 ₴








