Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия современных светильников отличается элегантным дизайном и практичностью. Модели представлены в двух цветах корпуса - белом и черном - с изящной хромированной фурнитурой, что придает им изысканный вид. Светильники доступны в трех вариантах: на 1, 2 или 3 плафона, что позволяет выбрать идеальное решение для помещений различной площади. Эту модель светильника можно устанавливать как на потолок — в формате классического потолочного светильника, так и на стену — в формате бра. Особую эстетику создают герметичные плафоны из белого матового стекла размером 10×9 см, которые дают мягкий и рассеянный свет. Каждый плафон оснащен цоколем E27, что дает возможность легко подобрать лампу нужной яркости и температуры света. Благодаря регулирующему механизму можно менять направление светового потока, создавая акцентное или зональное освещение. Эти светильники отлично подходят для оформления гостиных, спален, коридоров и кабинетов, гармонично сочетая эстетику и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 19 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10х9 см |
| Розмір стельової основи | 10х6х2 см |
| Серия | 51203 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 475 ₴





