Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в белом металлическом корпусе оснащен одним двойным плафоном, диаметром 15 см. Двойной плафон добавляет объема и глубины, сохраняя при этом элегантную простоту. Высота корпуса бра 22 см, а отступ от стены 29 см. Цоколь Е27. Элегантными акцентами на данной модели являются хромированные детали фурнитуры. Эта серия люстр представлена в 2-х цветах корпуса (черный и белый) и в 4-х комплектациях: на 1, 2, 3 и 5 плафонов и бра. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 22 см |
| Відступ від стіни | 29 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 11,5х1,5 см |
| Серия | 6634 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 555 ₴






