Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в черном металлическом корпусе оснащен одним двойным плафоном, диаметром 15 см. Двойной плафон добавляет объема и глубины, сохраняя при этом элегантную простоту. Высота корпуса светильника 31 см, ширина 15 см. Цоколь Е27. Эта серия люстр представлена в 2-х цветах корпуса (черный и белый) и в 4-х комплектациях: на 1, 2, 3 и 5 плафонов и бра. Они отлично подойдут для современных интерьеров и станут гармоничным дополнением для гостиных, спален или кухонь, добавляя им элегантности и современного шарма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | 6634 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 595 ₴




