Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных кольцевых люстр с оплетенным неоном сочетает стильный современный дизайн и функциональность. Эти люстры выполнены с металлическим корпусом черного цвета, который гармонично сочетается с изящной неоновой оплеткой. Модели доступны в нескольких вариантах: люстры с одним кольцом диаметром 60 см (мощность 43 Вт) и 80 см (мощность 57 Вт) двухъярусная модель с кольцами диаметром 80 см и 60 см (общая мощность 100 Вт) Благодаря встроенным светодиодам с нейтральной температурой света эти люстры создают комфортное и равномерное освещение, которое подходит для любого пространства. Высота люстр легко регулируется, что позволяет адаптировать их к различным помещениям и высоте потолков. Эта серия станет идеальным выбором для современных интерьеров, добавляя им стильности, яркости и утонченности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 80+60 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон з обплетенням |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 100 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Серия | JU25 BK Textile |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 14 532 ₴








