Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный черный бра в 2-х размерах длины: 80 и 100 см. Ширина 13 см. Одной из преимуществ этого светильника является возможность крепления как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Светильник имеет нейтральный дневной свет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 21 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WM36 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для ванної кімнати |
- Цена: 2 335,50 ₴





