Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная серия люстр, которая сочетает элегантный дизайн и удобную конструкцию. Модели представлены в трех вариантах – на 9, 12 и 15 белых матовых плафонов, что позволяет выбрать оптимальный размер для вашего интерьера. Доступны два цвета корпуса – классический черный для минималистичных интерьеров и латунь, которая добавляет роскошный акцент. Конструкция люстры состоит из металлического основания, от которого расходятся изящные металлические крепления с белыми плафонами (диаметр плафона 10 см). Благодаря такому дизайну люстра создает объемное освещение и смотрится эффектно даже в больших помещениях. Общий диаметр люстры – 100 см независимо от количества плафонов, а высота регулируется с помощью металлических трубок 36 или 67 см. Люстра идеально подходит для просторных гостиных, холлов, ресторанов и современных интерьеров в стиле модерн или скандинавский минимализм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 67 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 36 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Серия | AOC 19 AB |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 4 625 ₴











