Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников Miira Large сочетает в себе изысканность скандинавского дизайна с универсальностью и практичностью. Главной особенностью являются элегантные белые стеклянные плафоны, которые обеспечивают мягкое, приятное освещение, добавляя уют вашему интерьеру. Светильники доступны в двух цветах металлического корпуса – сдержанном черном и благородном латунном. Серия включает в себя два типа моделей: настенные бра и подвесные светильники, которые отлично дополняют друг друга. Это позволяет создавать цельные композиции, гармонично вписывающиеся в любое пространство — от гостиной до спальни или рабочего кабинета. Благодаря универсальному дизайну светильники Miira Large идеально подходят для современных интерьеров в стилях минимализм, модерн или классика. Выбирая Miira Large, вы получаете сочетание эстетики, качества и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | A 345 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для коридору |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 765 ₴









