Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освещение LED CLOUD – это серия дизайнерских подвесных люстр-маринок, поражающих своей легкостью, утонченностью и неповторимой атмосферой. Их объемный каркас, созданный из проволочной сетки ручной работы, отделан сотнями крошечных светодиодов, которые излучают мягкий нейтральный свет. Включенная, такая люстра выглядит как плавучий облако, будто зависший в воздухе - очаровательная, эффектная и абсолютно уникальная. Модель представлена в 3-х цветах корпуса (хром, белый и золотой) и в 5-ти размерах: 60, 80, 100, 120 и 150 см – что позволяет подобрать идеальный вариант как для домашнего интерьера, так и для ресторана, кафе, студии, детского заведения или креативного простору. Люстры LED CLOUD — это не просто освещение, это эмоциональный акцент, создающий ощущение спокойствия, легкости и стиля в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Длина корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 6 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 83 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 4 695 ₴







