Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая подвесная люстра в латунном корпусе имеет уникальный дизайн с декоративными матовыми пластинами-кругами. Эти декоративные элементы в двух диаметрах 8 и 12 см, изготовлены из пластика. Они крепятся к металлическому кольцу, создавая привлекательную и современную эстетику дизайна. Люстра оснащена встроенными светодиодами, излучающими нейтральный свет 4000К. Высоту люстры можно регулировать от 20 до 120 см, в зависимости от потребности. Данная модель доступна в двух диаметрах: 60 см (мощность 48 Вт) и 80 см (мощность 64 Вт). Эта люстра идеально подходит для гостиных, столовых или современных офисных помещений, добавляя им стиль и функциональность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 48 w |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 225 ₴









