Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник серии реплик William Soft отличается современным дизайном, который удачно сочетает элегантность и практичность. Модель представлена в 2-х стильных вариантах цвета корпуса – черном и латунном, что позволяет легко адаптировать его к любому интерьеру. Благодаря металлическому корпусу и акриловому рассеивателю, светильник обеспечивает приятное, равномерное освещение, а форма его неоновой части добавляет модели утонченности и уникального шарма. Изделие имеет компактный отступ от стены, который составляет 6 см, а его параметры – длина 65 см и ширина 25 см – позволяют стать стильным акцентом в любом помещении. Встроенные светодиоды с нейтральной температурой света создают мягкое и комфортное освещение, идеальное для обустройства гостиной, спальни или коридора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | W 030 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 215 ₴








