Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED люстра на 4+1 рожки квадратной формы с цветной RGB подсветкой на основании. 3 основных цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный, режим ночника. Размер люстры - 41х41 см. Мощность 60 Вт (30 Вт теплое и холодное + 10 Вт RGB) Модель доступна в 3-х цветах корпуса: хром/черный/белый. Рекомендуем на площадь от 20-25 кв.м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 41 мм |
| Колір RGB підсвітки | Рожевий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 25х3 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | 2400 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 2 745 ₴







