Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем серию стильных LED-люстр, сочетающих современный дизайн с функциональностью. Уникальность этих моделей заключается в гармоничном расположении световых кругов разных размеров, создающих динамическую композицию и обеспечивающих равномерное освещение. Черная потолочная основа дополнена длинными трубками, на которых размещены по два световых круга: большой (15х4 см) и маленький (10х4 см). Все светильники имеют три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет, что позволяет адаптировать освещение к любой атмосфере. Серия представлена в трех размерах: Ø 65 см, высота 20 см, мощность 45 Вт – 6 световых кругов (3+3) Ø 80 см, высота 18 см, мощность 60 Вт – 8 световых кругов (4+4) Ø 90 см, высота 26 см, мощность 75 Вт – 10 световых кругов (5+5) Современный дизайн и универсальность этих люстр позволяют использовать их в различных помещениях: гостиных, спальнях или просторных залах. Эффектная игра форм и света сделает эту серию центральным акцентом вашего интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 10х4 см |
| Розмір стельової основи | 22х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 77031 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 385 ₴







