Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное бра с изящными свисающими цепочками станет стильным акцентом в вашем интерьере. Благодаря современному дизайну оно идеально подходит для гостиных, спален или коридоров, добавляя нотки изысканности и уюта. Хромированный металлический корпус гармонично сочетается с длинной цепочкой (35 см), которые создают эффект легкости и движения. Общие размеры бра: ширина 25 см, длина 40 см, отступ от стены 11,5 см. Компактный, но при этом привлекает внимание благодаря необычной конструкции. Встроенные светодиоды мощностью 4.5 Вт обеспечивают три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет. Это позволяет адаптировать освещение в зависимости от вашего настроения или потребностей. Бра станет не только источником света, но и декоративным элементом, который подчеркнет современный стиль вашего пространства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 11,5 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 4,5 Вт |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SP 07 new |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 605 ₴








