Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это стильное бра с геометрическими мотивами имеет изящную закругленную металлическую основу с белым пластиковым плафоном-шариком (Ø 11 см) в металлической окружности и поворотным спотом размером 10х3 см. Минималистичный и современный дизайн сочетается с практичностью, что делает бра идеальным выбором для разнообразных интерьеров. Длина корпуса составляет 19 см, ширина – 15 см, а отступ от стены – 1 см. Особенностью данной модели является наличие двух раздельных выключателей на корпусе, что позволяет независимо включать плафон, спот или оба одновременно. Бра оснащено встроенными светодиодами, поддерживающими три режима цветной температуры (в плафоне) и нейтральный свет (в споте), обеспечивая комфортное освещение для любой ситуации. Общая мощность светильника составляет 4,5 Вт (мощность спота – 1 Вт, плафона – 3,5 Вт). Благодаря продуманной конструкции бра легко устанавливается на стену как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, гармонично дополняя пространство и создавая стильный акцент в современном интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 4,5 Вт |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10х3 см |
| Розмір стельової основи | 19х10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 1 815 ₴









