Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новую серию подвесных светильников-реплик Moon di Davide Groppi, которые станут стильным акцентом в современном интерьере. Их дизайн вдохновлен загадочной красотой Луны: белый плафон, выполненный из пластика, имеет текстуру имитирующую поверхность спутника Земли. Корпус основания светильника изготовлен из белого металла, что добавляет изделию сдержанной элегантности и дополняется маленькими золотыми деталями. Универсальный стиль позволяет светильникам гармонично писаться в современные, минималистичные или скандинавские интерьеры. Светильники доступны в 7 размерах диаметра плафона: 20, 25, 30, 40, 50, 60 или 80 см, что позволяет подобрать оптимальный вариант для помещений различного масштаба. Светильники оснащены цоколем Е27, обеспечивающим возможность использовать стандартные лампочки. Высота светильников регулируется, благодаря чему можно настроить в соответствии с высотой потолка и дизайном комнаты. Эти светильники идеально подходят для использования в гостиной, спальне, столовой, кухне или даже в общественных пространствах как одиночно, так и сочетая различные размеры между собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 30 см |
| Розмір стельової основи | 9,5х2,5 см |
| Серия | S 008 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 795 ₴








