Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новую серию подвесных светильников-реплик Moon di Davide Groppi, которые станут стильным акцентом в современном интерьере. Их дизайн вдохновлен загадочной красотой Луны: белый плафон, выполненный из пластика, имеет текстуру имитирующую поверхность спутника Земли. Корпус основания светильника изготовлен из белого металла, что добавляет изделию сдержанной элегантности и дополняется маленькими золотыми деталями. Универсальный стиль позволяет светильникам гармонично писаться в современные, минималистичные или скандинавские интерьеры. Светильники доступны в 7 размерах диаметра плафона: 20, 25, 30, 40, 50, 60 или 80 см, что позволяет подобрать оптимальный вариант для помещений различного масштаба. Светильники оснащены цоколем Е27, обеспечивающим возможность использовать стандартные лампочки. Высота подвеса регулируется до 220 см, благодаря чему светильник можно настроить в соответствии с высотой потолка и дизайном комнаты. Эти светильники идеально подходят для использования в гостиной, спальне, столовой, кухне или даже в общественных пространствах как одиночно, так и сочетая различные размеры между собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 220 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір стельової основи | 9,5х2,5 см |
| Серия | S 008 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 675 ₴








