Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем стильную серию подвесных светильников с неоновой подсветкой, сочетающей современный дизайн и функциональность. Основу светильника составляет металлическая конструкция: сверху расположен изящный металлический шарик, а снизу – трубка, к которой крепится элемент оплетенного неонового рассеивателя. Высота основной части светильника составляет 32 см, длина неоновой части – 22 см, а ширина – 20 см. А общая высота регулируется от 35 до 140 см. Серия представлена в двух вариантах цвета корпуса: черный и латунь, а также в двух конфигурациях неонового элемента: Неон с одним завитком – мощность 24 Вт. Неон с двумя завитками – мощность 33 Вт. Все модели оснащены встроенными светодиодами с нейтральной температурой света, обеспечивающими равномерное и комфортное освещение. Комбинация металлического корпуса и мягкого свечения неона добавляет этой модели современного шарма и изысканности. Светильник станет стильным акцентом в любом интерьере, будь то гостиная, спальня или даже ванная комната. Эта коллекция идеально сочетает эстетику и практичность, делая ваше пространство по-настоящему уникальным.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон з обплетенням |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 33 w |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU25 AB Textile |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 655 ₴







