Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция современных подвесных светильников NUT ONE в стиле модерн со встроенными светодиодами нейтрального света. Эта серия светильников в металлическом корпусе представлена в двух цветах корпуса: металл черного цвета и золотого. Светильник NUT ONE имеет длину корпуса 52 см и ширину 3 см. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 65 до 160 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Мощность, Вт | 4 w |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір стельової основи | 10х6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 123 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 1 915 ₴







