Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников с "мятым" плафоном в 3-х цветах стекла: графит, розовое золото, золото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Розовое золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Розовое золото |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Серия | 0685 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 304,75 ₴







