Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры, выполненная из металла в золотистом цвете, создает атмосферу роскоши и стиля в вашем интерьере. Конструкция люстры состоит из утонченных дугообразных элементов, формирующих объемный купол вокруг основания с лампами (цоколь Е14). Оригинальные золотые лепестки расположены по кругу, создавая эффект игры света и тени, которая наполняет комнату теплым и мягким сиянием. Модель представлена в 2-х размерах: диаметром 50 см (на 5 ламп) и 60 см (на 6 ламп). Благодаря двум вариантам размера можно подобрать модель, которая лучше всего подойдет именно вашему интерьеру. Люстра станет идеальным выбором для элегантного оформления гостиной, столовой или спальни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Серия | MJ212 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 16 494,20 ₴








