Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новую модель подвесной кольцевой люстры, которая поражает своим стильным дизайном и изящными деталями. Особого очарования люстре придают оригинальные двойные плафоны: внутренний слой выполнен из матового стекла, а внешний — из теплого янтарного, создающего мягкое, уютное свечение и придающего интерьеру особого шарма. Основа люстры состоит из черного металлического кольца, диаметром 54 см (общий диаметр люстры 75 см), на котором равномерно расположено 15 двойных плафонов диаметром 10 см каждый. Такая комбинация плафонов создает гармоничный визуальный ритм и привлекательную игру света. Благодаря использованию цоколей G9, люстра поддерживает современные светодиодные лампы, обеспечивающие эффективное и комфортное освещение для любой комнаты. Высота люстры регулируется в пределах от 30 до 155 см, что позволяет подстроить ее под высоту потолка и добиться идеального освещения для вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр кольца | 54 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 15 |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 14х2,5 см |
| Серия | SG 47 BK |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 8 305 ₴








