Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в горизонтальной форме металлического черного корпуса с белой пластиковой led шариком (диаметр 10 см), которая оснащена встроенными светодиодами на 3 режима света. Мощность светильника - 7 Вт. Длина металлического корпуса - 90 см, диаметр - 3 см. Общая высота светильника регулируется от 15 до 140 см, согласно особенностям интерьера. Серия дизайнерских светильников Tube & Ball представлена в двух цветах металлического корпуса (черный и латунь) и в двух вариациях: 1) в вертикальном положении: белый пластиковый led каркас с металлическим шариком (60 и 90 см) металлический каркас с белой акриловой led шариком (60 и 90 см) 2) в горизонтальном положении: белый пластиковый led каркас с металлическим шариком (90 см) металлический каркас с белой акриловой led шариком (90 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | YG 517 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 435 ₴








