Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристаллическая круглая модель люстры с металлическим корпусом в цвете хром представлена в двух размерах, диаметром 60 и 80 см. Акцентные стеклянные пластины имеют размер 35х4,5 см. А благодаря регулирующему механизму на патронах, вы можете настроить направление света в соответствии с потребностями вашего пространства. Это добавляет люстре не только функциональности, но и позволяет создавать различные световые акценты, подчеркивая особенности интерьера. Такая универсальность делает эту модель отличным выбором для пространств с высокими или средними потолками, где нужно совместить стиль и практичность. Комплектация люстры состоит из двух коробок (в одной - корпус, в другой - стеклянные пластины).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х4 см |
| Серия | MJ 99 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 17 345 ₴









