Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот элегантный настенный светильник, созданный в виде нежной перыны, станет настоящим украшением любого интерьера. Модель представлена в двух размерах – 63х15 см (16,5 Вт) и 87х12 см (23 Вт), он идеально подходит для создания уютной атмосферы и придания пространства легкости. Корпус светильника изготовлен из гипса, что подчеркивает естественность и легкость его дизайна. Эта модель гармонично дополнит интерьеры в современном, скандинавском или минималистичном стилях, добавляя им элементы естественности и утонченности. Она будет уместной в гостиной, спальне, коридоре придавая помещению мягкий, рассеянный свет. Благодаря своим мягким линиям и универсальному дизайну, этот настенный светильник не только выполняет функцию освещения, но и выступает стильным элементом декора, создающим атмосферу легкости и спокойствия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Гіпс |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 23 w |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 2 555 ₴









