Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник черного цвета с пластиковым корпусом и встроенными светодиодами с теплым светом 3000K (мощность 9,3 Вт) станет эффектным акцентом для вашего экстерьера или интерьера. Дизайн светильника отличается ровными горизонтальными линиями, создающими впечатление многослойности, словно светильник состоит из нескольких ровных плиток, что придает ему современный и структурированный вид. Размер светильника 10,5 х 10,5 см, а отступ от стены 10,5 см. Рассеиватель выполнен из прозрачного матового пластика, равномерно рассеивающего свет, мягко осветляя окружающее пространство без жестких бликов. Этот стильный светильник отлично подходит для фасадов, входных зон или интерьеров, добавляя элегантности и функциональности, и станет отличным дополнением к любому современному дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 8,5 см |
| Відступ від стіни | 10,5 см |
| Длина | 10.5 мм |
| Мощность, Вт | 9,3 |
| Світлова температура | 3000К |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 1 015 ₴









