Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра с металлической основой цвета латунь и плафоном-кулей из белого стекла. Имеет изящный современный минималистичный дизайн. Особенностью данной модели бра является возможность крепления как плафоном вверх, так и вниз.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 18 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 10х2.5 см |
| Серия | B91274/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 065 ₴








