Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и воздушная серия подвесных светильников-молекул Bubble из прозрачного стекла и элегантным хромированным корпусом идеально подчеркнет красоту вашего интерьера. Благодаря минималистичному дизайну, эти светильники не перегружают пространство, добавляя лишь утонченности и гармонии в лучших традициях стиля. Серия матовых светильников Bubble представлена в двух размерах центрального плафона: 20 см + 4 декоративных шарика - общий диаметр 37 см 30 см + 4 декоративные шарики – общий диаметр 47 см Светодиодный элемент под хромированной фурнитурой (7х4 см) мощностью 8 Вт обеспечивает нейтральное освещение – идеально для создания уютной атмосферы. Эти светильники станут отличным выбором для гостиных, спален, кухонь или холлов, где важно сохранить легкость и сияние пространства. Они также идеальны для ресторанных интерьеров и коммерческих помещений, где их утонченность и прозрачность создадут стильную и привлекательную атмосферу для посетителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 47 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | AA 397 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Пуля |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 5 305 ₴









