Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры выполнена в черном металлическом корпусе с белыми матовыми плафонами (диаметр плафона - 10 см). Высота люстры регулируется от 75 до 105 см. Длина металлического корпуса - 100 см. Данная модель люстры представлена в комплектации 7 и 9 плафонов и в двух цветах корпуса: черный и латунь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 105 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | MJ 80 AB |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 4 586,25 ₴





