Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная минималистичная модель люстры LEEDS в круглом корпусе черного цвета с плафонами-спотами. Особенностью данной модели является регулирующий механизм на спотах. Размер спота 16х3 см. Круглая подвесная черная люстра LEEDS LONG доступна в 3-х вариантах: 6 спотов - общий диаметр 60 см (кольцо 50 см), мощность - 18 Вт 8 спотов - общий диаметр 80 см (кольцо 60 см), мощность - 28 Вт 10 спотов - общий диаметр 95 см (кольцо 85 см), мощность - 35 Вт Серия люстр LEEDS с регулирующими плафонами-спотами представлена в 2-х вариантах корпуса: круглая подвесная люстра (на 6, 8 или 10 спот) удлиненная люстра (длина 120 см на 6 спот) Благодаря своему дизайну эта серия люстр может быть использована как в кафе, в ресторанах, так и в доме, в креативных пространствах, шоурумах.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 28 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 16х3 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | MJ 137 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 8 785 ₴








