Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников Terrazzo Dome в стиле Ар-деко. Эти светильники поражают своим дизайном - это идеальное сочетание металлического латунного корпуса с бетонной фурнитурой. Очень изящный внешний вид, минималистичный и вместе с тем выглядят как винтажные современные светильники. Эти подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и удлиненных бетонных плафонов. Размер плафона - 18х10 см. Цоколь Е27. Светильники Terrazzo Dome представлены в 3-х цветах бетона: серый, черный и белый. Благодаря этому они станут отличным дополнением для большинства интерьеров как одиночно, так и дополняя друг друга. Есть возможность регулировать общую высоту светильника от 25 до 185 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Бетон |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 18х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 166/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 775 ₴








