Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник с RGB подсветкой имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. Он отлично подойдет для освещения как гостиной, спальни, так и кухни или прихожей. Bluetooth в светильнике используется для создания приятного разноцветных освещения, которым можно управлять со смартфона. Корпус светильника оснащен белым акриловым плафоном, с эффектом «звездного неба». Его боковое кольцо выполнено из прозрачного акрила, а середина и край задекорированы хромовыми вставками. Данная модель представлена в двух размерах диаметром 40 и 50 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Длина | 40 мм |
| Колір RGB підсвітки | Зелений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 33 w |
| Розмір стельової основи | 45х2 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | M 8291 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 115 ₴








