Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников Planet pendant ensemble в стиле модерн. Эта коллекция светильников является идеальным центральным элементом для гостиных, блюд, коридоров или даже ванных комнат. Стеклянный плафон с необычными узорами отлично сочетается с металлическим корпусом цвета латунь. В продаже есть два вида светильников из данной коллекции, а именно диаметром 15 см и 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 81 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 112,25 ₴









