Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная 2-х ярусная люстра Mysa Pearl в виде двух подвесных кругов (60 см и 80 см) со световыми белыми полимерными пулями (диаметр 10 см) на металлическом корпусе цвета латунь. Люстра имеет три режима освещения, мощность 58 Вт. Можно на два выключателя (отдельно кольца: меньше кольцо - 25 Вт, больше кольцо - 33 Вт). Серия люстр Mysa Pearl на 3 световых режима представлена в трех вариантах: диаметрах - 60 см и 80 см и двухъярусный 60+80см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 80+60 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Полімер |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 58 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 17 875 ₴











