Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная люстра с кольцевым дизайном – это стильное решение для интерьеров, где важны и форма, и функциональность. Ее корпус выполнен из металла черного цвета, а нижнюю часть кольца дополняет прозрачный акриловый рассеиватель с текстурой, напоминающей морозный узор на льде. Такой декоративный эффект создает мягкое, но выразительное светорассеивание. Модель представлена в двух размерах с диаметрами 60 и 80 см, в соответствии с которыми изменяется мощность – 20 и 28 Вт. Высота подвесного корпуса с акрилом составляет 8 см. Люстра оснащена встроенными светодиодами с тремя режимами освещения (теплый, нейтральный, холодный), которые переключаются с помощью выключателя. Подвесная система позволяет регулировать высоту до 110 см, что позволяет адаптировать модель под особенности вашего пространства. Ее сдержанный, но выразительный вид прекрасно дополнит современные, минималистичные или хай-тек интерьеры – от гостиной до обеденной зоны или зала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 28 |
| Розмір монтажної планки | 12,5 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ301 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 6 745 ₴






