Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный стенной светильник сочетает современный минимализм с природными мотивами. Металлический корпус добавляет сдержанности, а фактурный пластиковый плафон в форме цветка (17х6 см) создает легкость и элегантность. Латунная серединка плафона придает бра нотку роскоши и изысканности, подчеркивая декоративный акцент. Размеры бра: длина 40 см, ширина 17 см, отступ от стены 10 см. Бра представлено в двух цветах металлического корпуса: черный и латунь. Светильник имеет три режима освещения для различных нужд: от мягкого теплого света для уютной атмосферы до более яркого холодного, акцентного. Мощность 7 Вт обеспечивает энергоэффективность. Бра можно монтировать плафоном как вверх, так и вниз. Оно станет отличным дополнением интерьеров в стиле модерн, арт-деко или минимализм, добавляя им утонченность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 17х6 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | W075 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 085 ₴







