Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция люстры состоит из металлического кольца, которое обвивает светодиодная круглая гибкая LED лента, имеющая нейтральный дневной свет 4000К. Данная модель люстры представлена в 2-х диаметрах: 60 см кольцо, общий диаметр - 85 см, мощность - 60 Вт 80 см кольцо Есть возможность регулировать общую высоту люстры от 15 до 155 см. Серия люстр с неоновой обмоткой представлена в 2-х цветах корпуса (черный и латунь) и 2-х вариантах корпуса: круглая кольцевая подвесная люстра (диаметр кольца 60 и 80 см) удлиненная люстра (длина трубки 120 и 150 см) Эти люстры имеют современный и креативный дизайн с плавными линиями, напоминающими абстрактные формы, идеально подходят для интерьеров в стиле минимализм или модерн. Их можно использовать в гостиной, просторных кухнях или офисах, чтобы добавить пространства элегантности и утонченного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Максимальная высота | 155 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | Y 410 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 8 515 ₴








