Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это стильное бра с геометрическими мотивами имеет изящную удлиненную металлическую основу с белым пластиковым плафоном-шариком (Ø 11 см) в металлической окружности и поворотным спотом размером 10х3 см. Минималистичный и современный дизайн сочетается с практичностью, что делает бра идеальным выбором для разнообразных интерьеров. Длина корпуса составляет 40 см, ширина – 4 см, а отступ от стены – 16 см. Особенностью данной модели является наличие двух раздельных выключателей на корпусе, что позволяет независимо включать плафон, спот или оба одновременно. Бра оснащено встроенными светодиодами, поддерживающими три режима цветной температуры, обеспечивая комфортное освещение для любой ситуации. Общая мощность светильника составляет 9,5 Вт (мощность спота – 2,6 Вт, плафона – 6,9 Вт). Благодаря продуманной конструкции бра легко устанавливается на стену как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, гармонично дополняя пространство и создавая стильный акцент в современном интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 3 см |
| Відступ від стіни | 16 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 9,5 Вт |
| Розмір монтажної планки | 3,5 см |
| Розмір плафона | 10х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 1 915 ₴









