Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в геометрических мотивах, дизайн которого состоит из удлиненной металлической основы с пластиковым белым плафоном-шариком (Ø 9 см) и поворотным спотом (10х3 см). Оно имеет утонченный современный минималистичный и в то же время практичный дизайн. Длина корпуса - 25 см, ширина - 10 см, отступ от стены - 12 см. Преимуществом данной модели является наличие на корпусе двух раздельных выключателей. Конструкция бра имеет встроенные светодиоды на 3 цветовых режима работы (в плафоне) и нейтральный свет (в споте). Мощность общая - 6,6 Вт (спот - 2,6 Вт, плафон 4 Вт). Благодаря своей удобной конструкции светильник легко монтируется на стену и гармонично дополняет пространство. Эта модель бра точно станет акцентной деталью современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 12 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 6,6 Вт |
| Розмір монтажної планки | 7,5 см |
| Розмір плафона | 10х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 815 ₴










