Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная удлиненная люстра с черным металлическим корпусом и декоративными матовыми пластинами глубокого бирюзового цвета создает роскошный акцент в любом интерьере. Длина люстры составляет 120 см, а размер каждой пластины – 17х15 см, что придает модели особый стиль и легкость. Светильник оснащен цоколем G9 на 5 ламп, благодаря чему обеспечивает мягкое, равномерное освещение. Удлиненная модель люстры идеально подходит для размещения над большим обеденным столом, обеспечивая равномерное освещение и создавая элегантный акцент для приятных ужинов и встреч. Эта люстра также прекрасно дополнит интерьеры коммерческих помещений, таких как рецепции, лаунжи или залы ожидания, где придаст роскошный атмосферы и привлечет внимание клиентов. Дополнительно доступная аналогичная модель в кольцевой форме 60 см. Ее лаконичный и элегантный дизайн добавляет помещению нотку модерна и арт-деко, создавая атмосферу уюта и стиля.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 23 см |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір плафона | 17x15 см |
| Розмір стельової основи | 60х7 см |
| Серия | D 3903 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 7 885 ₴







