Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн люстры отличается современным минималистичным стилем, сочетающим черный металлический корпус и белые плафоны. Люстра состоит из разветвленных металлических стержней, на которых расположены плафоны. В нашем ассортименте представлено 2 комплектации данной модели: на 12 плафонов: длина 105 см, ширина 70 см, высота 75 см. на 18 плафонов: диаметр 110 см, высота 60-75 см. Белые плафоны диаметром 10 см обеспечивают равномерное освещение, а цоколь G9 позволяет легко заменять лампы и выбирать различные варианты света. Эта серия люстр подходит для использования в современных гостиных, спальных, обеденных залах и офисах. Их универсальный дизайн позволяет легко интегрировать светильники в интерьеры различных стилей, добавляя помещению современности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 105 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | BM 64 |
| Тип крепежа | Металевий трос |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 8 685 ₴









