Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция люстры состоит из металлической трубки, которую обвивает светодиодная круглая гибкая LED лента, которая имеет нейтральный дневной свет 4000К. Данная модель люстры представлена в 2-х длинах: 140 см, длина трубки 120 см, неон 4 м, мощность 58 Вт, расстояние между креплением 90 см 170 см, длина трубки 150 см, неон 5 м, мощность 75 Вт, расстояние между креплением 90 см Возможность регулировать общую высоту люстры от 45 до 140 см. Серия люстр с неоновой обмоткой представлена в 2-х цветах корпуса (черный и латунь) и 2-х вариантами корпуса: круглая кольцевая подвесная люстра (диаметр 60 и 80 см) удлиненная люстра (длина 120 и 150 см) Эти люстры имеют современный и креативный дизайн с плавными линиями, напоминающими абстрактные формы, идеально подходят для интерьеров в стиле минимализм или модерн. Их можно использовать в гостиной, просторных кухнях или офисах, чтобы добавить пространства элегантности и утонченного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 170 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 75 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | Y 410 |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Цоколь | LED |
- Цена: 8 735 ₴







