Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная серия потолочных люстр с хромированным корпусом и прозрачным хрусталем – это удачное сочетание элегантности и технологичности. Благодаря блестящей металлической основе и огранным хрустальным элементам свет красиво преломляется, создавая глубокую игру бликов и добавляя интерьеру нотки роскоши. Все модели имеют встроенные светодиоды с тремя режимами освещения – теплым, холодным и нейтральным. Также они дополнены ночником, что дарит мягкий фоновый свет в вечернее время. Серия представлена в четырех размерах: Ø 33 см — мощность 76 Вт (38 Вт — теплый и холодный свет, 8 Вт — ночник) Ø 39 см — мощность 92 Вт (56 Вт — теплый и холодный свет, 3 Вт — ночник) Ø 50 см — мощность 110 Вт (65 Вт — теплый и холодный свет, 10 Вт — ночник) Ø 58 см - мощность 150 Вт (74 Вт - теплый и холодный свет, 14 Вт - ночник) Благодаря различным размерам, люстры можно подобрать как для небольшой спальни, так и для просторной гостиной, сохраняя стильную целостность интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 58 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 150 |
| Режим нічника | Є |
| Розмір монтажної планки | 37 см |
| Розмір стельової основи | 58х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | C 1784 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 4 432,75 ₴





