Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные линейные бра, которые не только выполняют функцию освещения, но и являются стильным элементом интерьера. Металлическая конструкция бра состоит из круглой стеновой основы и длинной изогнутой планки в волнообразной форме. Бра оснащены встроенными светодиодами, которые расположены под рассеивателем вдоль всей длины (основы и планки) и излучают нейтральный свет с температурой 4000К. Модель доступна в 2-х вариантах цвета корпуса: черный и латунь, а также в 3-х размерах: 60 см, 80 см и 100 см. Основное преимущество этих бра заключается в возможности установки под нужным углом – горизонтально или вертикально.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 27 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір стельової основи | 8х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WB 31 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 825 ₴







