Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-кольцо в двух диаметрах в корпусе цвета латунь с прозрачными двойными плафонами вверх и 3-мя спотами вниз. Высота люстры регулируется. Диаметр 60 см - 6 плафонов (цоколь G9) и 3 споты (цоколь Е27, размер спотов 11х6 см) Диаметр 90 см - 9 плафонов (цоколь G9) и 3 споты (цоколь Е27, размер спотов 11х6 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 11х6 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Серия | SG 46 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 6 439,50 ₴









