Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия современных плафонных люстр MOBIS в черном металлическом корпусе представлена на 5 и 6 белых матовых плафонов. Благодаря своей простоте и элегантности, эти люстры прекрасно дополняют современный интерьер любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Серия | S 18 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 295 ₴











